Оплата выписки кредитной истории - стоит ли доверять частному кредитору?

• г. Ухта

Частный кредитор при оформлении займа предлагает условие оплатить выписку кредитной истории, которую заказывает сам. В качестве гарантии того что он не обманет прислал сканы своего паспорта с фотографией и пропиской, ИНН и свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя. Стоит ли этому доверять?

Ответы на вопрос (2):

ЭТО - МОШЕННИКИ.

УДАЧИ ВАМ

Если просят что-то оплатить до получения денег - нет никаких гарантий, что вас не обманут