Назовите, пожайлуста, номер закона или документа, основываясь на который, я бы смогла правильно все оформить.

• г. Богородск

Мне принадлежит половина дома, вторая часть принадлежит другому человеку, для того чтобы продать свою половину, надо оформить документы по согласию продажи другого собственника. Назовите, пожайлуста, номер закона или документа, основываясь на который, я бы смогла правильно все оформить.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо основываться

правилами статьи 250 Гражданского Кодекса РФ ч.1.