Как правильно подать заявление по ст. 260 ТК о переводе на декретный отпуск, будучи на больничном?

• г. Суровикино

Я устроилась на работу беременной в 4 месяца. Сейчас 6 месяцев. Нахожусь на больничном. До декрета остался месяц. Хочу написать заявление по ст 260 тк. могу ли я отправить это заявление заказным письмом или мне нужно обязательно идти в отдел кадров? На работе все выражают свой негатив и угрожают уволить.

Ответы на вопрос (1):

Уволить вас не могут