Как получить компенсацию за неполучаемый поднаем жилого помещения при наличии справки о признании нуждающимся?

• г. Йошкар-Ола

Доьрый вечер, уважаемые юристы. Такая ситуация: не получаю компенсацию за поднаем жилого помещения два года, в части требуют справку из военкомата о признании меня нуждающимся. Вопрос: если получить эту справку, то за эти два гола мне возможно получить средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.