Проблема с возвратом дублёнки в рассрочку - магазин отказывается вернуть деньги, обвиняя покупателя в неаккуратном обращении с товаром

• г. Кемерово

Купила дублёнку в рассрочку относила месяц краска с кожи стала стиратся принесла назад в магазин они дублёнку забрали а деньги отдавать не хотят: говорят что я сама виновата не аккуратно носила вещ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Когда Вы отдавали дубленку Вы должны были написать заявление, и оставить себе 2-й экземпляр с отметкой о получении. потом магазин обязан отдать дубленку на экспертизу, которая определит является ли этот товар качественным или нет. Если товар ненадлежащего качества должны вернуть ден. ср-ва.