По словам врача, выполнявшего данные процедуры, онемение должно было пройти через 2-3 часа, 2-3 дня, 2-3 недели.

• г. Новый Уренгой

Я получила в городе Тюмени услуги стоматолога: протезирование и установка двух имплантатов, в процессе выполнения этих услуг поврежден тройничный нерв. Нарушена чувствительность правой нижней части губы, десны, подбородка - онемение.

По словам врача, выполнявшего данные процедуры, онемение должно было пройти через 2-3 часа, 2-3 дня, 2-3 недели. По приезду в свой город я сразу обратилась к невропатологу, стоматологу и, после многочисленных процедур, улучшений нет. Хотела бы обратиться с вопросом о правомочности возврата денежных средств за некачественные услуги, о возмещении вынужденных затрат на лекарства в данный период и на дальнейшее лечение, а главное возмещение морального ущерба связанного с постоянными физическими болями?

Ответы на вопрос (1):

Да, Галина, имеете полное право на все, что Вы перечислили. Нанимайте юриста, (со специалистом будет надежней) и подавайте в суд. Расходы на услуги юриста взыщете с ответчика в порядке ст. 100 ГПК РФ. Удачи и здоровья.

С уважением, Виталий Борисович.