Субсидии по процентам за кредит

• г. Шахты
Ответы на вопрос (2):

Банк может удерживать только пол постановлению пристава. Вам надо поговорить с приставами. Если не согласны можете обжаловать действия пристава в Управление ССП по РО.

На субсидию по инвалидности возможно обращение в размере не превышающим 50 %, однако приставам не известно о том, что данные средства являются пенсией по инвалидности. Вам необходимо собрать справки из фсс, пфр рф о том, что на счет, который был арестован, приходят именно указанные средства. На следующий месяц сумма должна быть удержана в объеме не превышающим 50 % от поступившей на счет суммы.