Субсидии по процентам за кредит

• г. Шахты
Ответы на вопрос (2):

Банк может удерживать только пол постановлению пристава. Вам надо поговорить с приставами. Если не согласны можете обжаловать действия пристава в Управление ССП по РО.

Спросить
Пожаловаться

На субсидию по инвалидности возможно обращение в размере не превышающим 50 %, однако приставам не известно о том, что данные средства являются пенсией по инвалидности. Вам необходимо собрать справки из фсс, пфр рф о том, что на счет, который был арестован, приходят именно указанные средства. На следующий месяц сумма должна быть удержана в объеме не превышающим 50 % от поступившей на счет суммы.

Спросить
Пожаловаться

Судья вынес судебный приказ за неуплату кредита и заблокировали зарплатный счет в сбербанке скажите какую часть или сколько процентов имеют право удерживать.

Если банк сам арестовал карту сколько они емеют право процентов забирать по закону за неуплату кредита владимр.

Женщина 30 лет, не работает, не имеет дохода, муж сидит в тюрьме, имеет долг по кредиту в банке.

Пытается получить субсидию на оплату жилищно-коммунальных платежей.

Имеет ли право банк при открытии счета для перечисления субсидии забирать эту субсидию в счет долга по кредиту?

Спасибо.

Остался долг по двум кредитам, сама пенсионер, по исполнительному листу удерживали 50%,пришел исполнительный по второму кредиту и арестовали полностью счет. Имеют ли право удерживать все сто процентов?

Если пенсионер не выплачивает кредит (Совкомбанк), имеет ли право данный Банк удерживать сумму кредита с пенсии, который этот пенсионер получает через карточку банка (Россельхозбанк)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте!

Имеют ли право суд. приставы удерживать ден. средства в счет задолженности по кредиту, с пенсии по инвалидности?Диагноз и инвалидность, и нетрудоспособность наступили спястя несколько месяцев после оформления кредита.

Заранее спасибо за ответ.

Имеет ли право отдел субсидий после того, как выдали субсидию через некоторое время, при оформлении следующей субсидии требовать возврата предыдущей субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение