Сейчас уволился из одного УВД (Московской области) и устраивается в Московкое УВД.

• г. Железнодорожный

Мой сын потерял приписное свидельство. Служит в милиции. Сейчас уволился из одного УВД (Московской области) и устраивается в Московкое УВД. Могут ли в военкомате ему выдать новое приписное?

Ответы на вопрос (1):

Да вполне возможно восстановить приписное.

Спросить
Пожаловаться

Может ли военкомат не выдать мне приписное? Я поступил в московский вуз из Челябинска. А приписное у меня в военкомате Челябинска. Я прилетел за ним, завтра хочу сходить за ним. Есть ли у военкомата основания мне его не выдать?

Мой сын устраивается на работу, у него есть приписное свидетельство, стоит на учёте в военкомате, но ни разу в военкомат не вызывали, видимо там потеряли его дело. От армии он не прячется, не уклоняется. Возьмут ли моего сына на работу по его специальности радиомеханик, если он имеет только приписное. Можно ли в случае заявить в военкомате об альтернативной службе именно на этом предприятии, куда он устраивается. У него средне-специальное образование, специальность радиомеханик, предприятие занимается сборкой медицинского оборудования.

Моему сыну 20 лет. Он сдал старый паспорт на замену, ему нужно получить его, но в паспортном столе просят принести приписное свидетельство или военный билет. Сын еще не служил, а вот приписное свидетельство военкомат не выдает. Сын не может получить паспорт, пройти дальнейшее обследование для комиссии в военкомат. Правы ли в военкомате не выдавая сыну приписное свидетельство?

Сыну 22 года, не служил. После техникума работал везде неофициально, сейчас устраивается на работу официально, нужен документ (приписное или военный билет.) С момента выдачи приписного свидетельства, он его в руках не держал, документ находится в военкомате. Годность к службе - категория В. Правомерно ли это? И как забрать из военкомата приписное свидетельство?

У меня разрешение на работу выданно Московской области а регистраций 3 месячная и продление московское.

Мой вопрос по поводу приписного свидетельства с военкомата. Моему сыну полных лет 16, на работе просят у него приписное свидетельство. Он зарегистрирован в регионе Республике Башкортостан в Зианчуринском районе. В данное время мы находимся в Москве и зарегистрировались на 6 месяцев в Московской области по Ленинскому Муниципальному району поселок Ново-Молоково. Я просто хочу уточнить какому Военкомату мне обратиться в Москве? Чтоб уточнить про приписное свидетельство...? или с места регистрации уточнить в военкомате город Видное? Или в районе Ленинскому муниципальному району? Или же вообще звонить в Башкирию по месту учёта в Военкомат звонить и у них уточнить? Помогите пожалуйста уточнить про приписное свидетельство... Заранее СПАСИБО! Буду с нетерпением ждать ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в приписном написанно временно негоден к службе. Сейчас я здоров и мне очень нужно чтобы было написано годен. В военкомате в прохождении мед. обследования отказали. Если я,например, скажу что потерял приписное могут ли в новом написать, что я годен. Подскажите.

Потерял приписное удостоверение. Но живу в другом регионе. Как восстановить? В военкомате отказываются делать запрос в мой военкомат.

У меня имеется приписное свидетельство с категорией В (получал в военкомате в Иркутской области). Сейчас живу в Москве. Могут ли меня поставить на учет в московский военкомат и забрать в армию (я отчислен из ВУЗа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение