Как правильно справиться с ситуацией после ДТП и преодолеть негативные эмоции

• г. Горнозаводск

Ситуация довольно не приятная. Мне стукнули машину, жена подполковника дпс) позвонил ей стала сбрасывать и отпираться, мол машины нет, сестра ездила! Завтра на прием в РЭП, подскажите как быть! Чувсвую плохо всё будет)

Ответы на вопрос (1):

Говорите все как было и предоставляйте все имеющиеся свидетельства: видео с регистратора, свидетельские показания.