Оспаривание действий банка УРАЛСИБ - отсутствие судебного разбирательства после 2-х лет невыплаты кредита и превышения лимита на кредитной карте

• г. Надым

В 2012 г взял кредитную карту в банке УРАЛСИБ с лесистом 100.000 тыс! Потратил, но меньше чем через 4-6 мес погасил её ! А ещё через месяц банк без моего согласия увеличил лемит на 330.000 тыс она стала на 430.000 тыс рублей я потратил их были трудности а потом не смог выплачивать набежал штраф в размере 150.000 тыс рублей как появились деньги я сразу закрыл просрочку примерно в декабре 2013 г потом я не платил 2 года и они молчали и даже не подавали в суд что бы закрыть кредит и взыскать деньги! На данный момент штраф 650.000 руб! И кредита 300.000 тыс можно ли оспорить их деиствия то что они два года не подавали дело в суд? И до настоящего вереиени так и не подали! (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваша проблема решается.