Как получить эти деньги, у меня есть сестра, и брат могут ли они претендовать на них.

• г. Москва

Отец копил деньги на свое имя, но хотел завещать их мне и моему ребенку даже деньги что мы ему давали, клал на книжку, я была его единственным доверенным лицом и регулярно пополняла счет, по его просьбе, и единственная знала, где хранится книжка,

к сожалению, он умер, и завещания не оставил... как получить эти деньги, у меня есть сестра, и брат могут ли они претендовать на них.

и еще дополнение, на этой книжке его рукой написано мое имя, поможет ли это заранее спасибо за ответ

p.s о книжке знаю только я, брат скорее всего не станет претендовать, а вот сестра потребует скорее всего вообще все!

Ответы на вопрос (1):

Вера Михайловна, если нет завещания, то по закону всё наследство делится поровну между в данном случае насколько я понимаю детьми (если родителей и жены не было)