Организация собрания по подъездам для сбора денег на полный капремонт дома - Законно ли это?

• г. Краснодар

О-п собрание проводят по подъездам (8) 285 кв с 14-22 декабря. Законно ли это? к\год себе поднимают зарплату.. дом прошел полный капремонт---деньги собирают.

Ответы на вопрос (1):

Проводить имеют право, вы можете и не голосовать, либо голосовать против, если с чем-то не согласны