Председатель ТСЖ отказывается проводить ремонт межпанельных швов без большинства голосов членов - что делать при сильных течах в доме 1990 г?

• г. Иваново

Председатель ТСЖ отказывается проводить ремонт межпанельных швов на том основании что нет большинства голосов членов ТСЖ. дом 1990 г. Что делать? Швы сильно текут.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в жилинспекцию.

Обратитесь с жалобой в Жилинспекцию и в прокуратуру.