Я гражданка Украины, мать одиночка живу в Севастополе как получить гражданство РФ?

• г. Севастополь

Я гражданка Украины, мать одиночка живу в Севастополе как получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (3):

на общих основаниях ФЗО гражданстве. ст.13 и 14

Я гражданка Украины, мать одиночка живу в Севастополе как получить гражданство РФ?

---как и все его получают. вам нужно обращаться в отделение УФМС и решать этот вопрос

На каких основаниях я могу получить.У меня здесь не чего нету,кроме ребенка родившийся в Севастополе?