Увеличили минимальный оклад и сказали что добавят рабочих часов.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

Изменения режима рабочего времени в одностороннем порядке не допускается. Можете обжаловать в трудовую инспекцию.

График был 3 через 3 по 8 часов минимальный оклад повысили 15700 управляющий решил добавить часов