Наличие сроков исполнительных документов и их влияние на предоставление

• г. Кострома

Скажите пожалуиста если испол. Лист от 10.08.2012 а испол. Произв. От 01.07.2015, и мне не предоставлено до сих пор, какие то сроки существуют или нет? я понимаю что испол. Лист выдается сроком на 3 года. В конкретном случае имет ли испол. Произд. Определенный срок. Спасибо огромнное.

Ответы на вопрос (4):

Исполнительное производство само по себе срока не имеет, но интересно другое. Что значит "исполнительный лист от 10.08.2012"? Это что за дата, дата выдачи исполительного листа? Срок предъявления исполнительного листа к исполнению отсчитывается от даты вступления судебного решения в законную силу.

Что Вам не предоставлено до сих пор? Срок предъявления исполнительного листа к исполнению составляет три года, исполнительное производство возбуждено в пределах этого срока.