Каким образом я могу купить авто у пристава.

• г. Екатеринбург

Каким образом я могу купить авто у пристова.

Ответы на вопрос (1):

Выкупить на торгах, которые проводит росимущество.

Спросить
Пожаловаться

Я продаю авто. Покупатель есть, хочет купить мой авто по автокредиту банка (порядок расчета) через автомагазин. Каким образом я могу получить оговоренную мной сумму за авто.

Каким образом купить авто в России гражданину Донецка, ДНР, украина и ездить в России права украинские. А также пересекать границу России с ДНР и ездить там. Какие могут возникнуть сложности? Сколько времени я могу находиться на таком авто в ДНР по законодательству РФ?

Переехал в Россию, являюсь пока гражданином Украины, РВП и т.д ничего не делал. Хочу купить авто. Каким образом я могу это сделать, при этом могу ли я быть оф. хозяином авто?

Здравтвуйте, скажите ели я являюсь собтвенником квартиры многоквартирного дома могу ли я каким то образом купить или оформить место под стоянку своего авто?

Я гр.Украины, точнее г.Донецк. Могу ли я купить авто в РФ по ген. доверенности и уехать на нем в Донецк? Каким образом это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу купить авто в другом городе, ноя не могу сама поехать, может ли доверенное лицо купить вместо меня и офрить надлежащим образом авто...?

У меня такой вопрос. Могу ли я купить себе авто на материнский капитал. Если да,то каким образом это сделать? Спасибо за ответ. С Уважением Евгения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение