Вчера оформила в связном кредит на планшет, могу ли я погасить его на следующий день полностью?

• г. Сафоново

Вчера оформила в связном кредит на планшет, могу ли я погасить его на следующий день полностью?

Ответы на вопрос (1):

да, можете это ваше право

Спросить
Пожаловаться

9 апреля сдал в связной планшет Lumia 2520, отказал сенсор и кнопки, дефект был подтвержден и планшет уехал на ремонт. 24.05.2014 45 день ремонта истекает. Получается в воскресение, я могу требовать с них либо деньги, либо новый планшет? Или нужно ждать понедельника? Просто я нашел в инете такую строчку из закона.

Законные сроки исчисляются в календарных днях, но если последний день срока придется на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

Хотя Связной в воскресение работает.

И еще 45 дней должно пройти с момента сдачи планшета или с момента подтверждения дефекта в сц?

Планшет был взят в кредит, его я выплатил полностью, если я попрошу расторгнуть договор купли продажи, то они обязаны выплатить всю сумму? Включая страховку планшета и проценты за кредит?

День! 5 февраля оформила в кредит телефон в Связном, навязали страховку. Завтра хочу досрочно погасить кредит, страховка ещё не вступила в силу, могу ли я расторгнуть в Связном договор страхования?

Взяли планшет в кредит, нам оформили страховку, через месяц решили погасить кредит, вернут ли нам деньги за страховку? Брали в магазине " связной "

Купил телефон в кредит в связном, на следующий день отправил его на экспертизу качества так же через связной, вопрос: имею ли я право отказаться от телефона и кредита, в салоне уверяют, что такое невозможно.

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

Вчера 5,03 в связном оформила в кредит планшет, дома выяснилось что в нем отсутствуют некоторые функции, а другие и в принципе не работают, на след. День отнесла обратно, мне в салоне отказали в рассторжении кредитного договора и принятии обратно... но предложили вариант выбрать подороже на тот же кредит только наличкой доплатить 9 т.р так как другой планшет дороже... как я могу расторгнуть договор с банком отп.

Вчера приобрел планшет в связном. Поехали подключать интернет в мегафон. Оказался не исправным. Мне сказали что у вас не прошло еще 24 часа и они должны его поменять. Приехали в связной. Сказали что менять не будут. Что могут только отправить на диагностику. Правномерны ли действия менеджера в связном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два дня назад купил в кредит планшет, на следующий день мне дарят почти такой же, могу ли я планшет купленный в кредит вернуть обратно в магазин? Он надлежащего качества, упаковка была вскрыта (пленка на планшете и на зарядном устройстве снята)? Спасибо.

Два дня назад купил в кредит планшет, на следующий день мне дарят почти такой же, могу ли я планшет купленный в кредит вернуть обратно в магазин? Он надлежащего качества, упаковка была вскрыта (пленка на планшете и на зарядном устройстве)? Спасибо.

Я купил вчера планшет. Звук у планшета слабый оказался. На следующий день пошел его возрожать. Сказали сходить в сервисный центр чтоб его проверили. Сходил в этот же день. Пришел в магазин Обратно. Деньги возвращать деньги не хотят. Имею ли они права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение