В связи со смертью взыскателя ребенок прописан по месту жительства взыскателя а проживает с отцом НУЖЕН ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ.

• г. Ульяновск

В связи со смертью взыскателя ребенок прописан по месту жительства взыскателя а проживает с отцом НУЖЕН ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Образцы ищите в интернете, здесь образцов нет. Либо обращайтесь к юристу очно.