Вопрос о законности оплаты вызова комиссии для признания жилья непригодным в администрации города Гуково Ростовской области

• г. Гуково

Обращалась за консультацией в администрацию города Гуково Ростовской области по поводу признания жилья непригодным к проживанию, так мне там сказали что, для того чтобы вызвать комиссию нужно оплатить 12000 рублей. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.