Срок изготовления паспорта РФ, 10 календарных или рабочих дней?

• г. Кириши

Срок изготовления паспорта РФ, 10 календарных или рабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

календарные дни

Спросить
Пожаловаться

Прошу ответить на вопросы:

Срок изготовления судебного решения судом аппелляционной инстанции 5 дней? Рабочих или календарных? Изготовление протокола 3 дня? рабочих или календарных?

Можно ли с ними ознакомиться или получить на руки в аппелляционном суде, не дожидаясь возврата дела в суд первой инстанции?

Отпускные начисляются на календарные дни или рабочие, например у меня 50 календарных дней отпуск. Начислят на все календарные или только на количество рабочих дней в отпуске. Суббота при расчете считается рабочим или выходным?

Заказала диван, привезли совсем другую модель. Согласилась на изготовление нужной мне модели. Назначили срок изготовления 3 недели. Но в положенный срок диван не был готов. Я решила расторгнуть договор. В течении какого срока должны мне вернуть деньги, 10 рабочих дней или календарных? И что делать, если деньги в срок не вернут?

Заказал изготовление мебели, срок 45 дней рабочих дней. Как исчисляются эти дни. Является ли в данном случае суббота выходным днем или рабочим.

Срок замены Российского паспорта в 45 лет - 10 дней - календарных или рабочих. И что делать, если паспорт не выдали в срок? Отдала на замену 17.11.2017. 10 рабочих дней прошли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

16.05.15 оплатила предоплату за изготовление и доставку прихожей. В договоре указан срок изготовления 21-35 рабочих дней. Что значит рабочих? Как это считать?

Заключили договор по 44 ФЗ (аукцион). В договоре срок поставки 15 дней (без указания календарные или рабочие). Т.е. по умолчанию - календарные.

Если считать в календарных - поставить в срок не успеваем, если в рабочих - то укладываемся. Есть ли законные основания считать в рабочих днях? Заказчик готов пойти навстречу, но не знает как оформить. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение