Проблема с ИЛ в картотеке ГутаБанка - счета ГутаСтрахования заблокированы. Стоит ли передать ИЛ по ОСАГО приставам?

• г. Москва

ИЛ в картотеке ГутаБанка уже месяц. Отвечают что на счетах ГутаСтрахование ни чего нет и они заблокированы. Что делать? Имеет ли смысл забрать ИЛ из Банка и передать его Приставам? ИЛ по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Возможно имеет, так как кроме счета в одном банке, могут быть и в других. Кроме того. возможно есть какое-либо имущество.