Могу ли я получить Инн. за свою подругу имея все её документы на руках.. она его заказала и выехала в другой город.. спасибо.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я получить инн. за свою подругу имея все её документы на руках.. она его заказала и выехала в другой город.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности сможете.

Спросить
Пожаловаться

Подруга хочет завещать свою квартиру мне и другой подруге. Проживает одна, одинокая. Но есть двоюродный брат, проживающий в другом городе и не в доброжелательных отношениях с ней. На что он может претендовать в случае смерти подруги? Спасибо.

Моя знакомая взяла кредит для подруги на своё имя. Её подруга сначала платила его, а потом перестала платить. Может ли моя знакомая подать в суд на свою подругу, при том что у неё документов на руках нет?

Могу ли я получить свидетельство инн (документ) имея временную регистрацию в другом городе?

Нас три подруги. Одна подруга попросила другую подругу взять кредит на себя с расчётом. что она (подруга) сама его оплачивать. Подруга взяла кредит и все полученные кредитные деньги передала подруге с расчётом. что она будет выплачивать его. подруга негде не фигурирует. Россписок нет. она проплатила 2 месяца. Уже 2 недели пошли просрочки она потеряла работу. Платить больше нечем. Банк звонит подруге. Которая взяла кредит. Она даёт телефон подруги которой передала деньги. Можно подать на подругу в суд но доказательств и свидетелей нет. кода деньги передовались из рук в руки. Или банку всёровну кто получил. Тот и платит. Не зависимо куда и кому она передала их. что дальше делать по кредиту идёт просрочка?

Я прописанна в другом городе, но Инн мне нужен в Казани срочно. Как получить Инн, если я не могу поехать в свой город?

Отучилась в автошколе, успешно сдала внутренний, теоретический и практический экзамены. Но переехала в другой город, не получив водительское удостоверение по месту жительства. Могу ли я получить права в другом городе, имея на руках все необходимые документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы?

Помогите мне.

У моей подруги мама-инвалид. После инсульта она в тяжёлом состоянии и не может сама подтвердить доверенность. Подруге необходимо оформит на неё опекунство. Как она может это сделать? Может ли это сделать другой посторонний человек, если будет иметь на руках все документы матери?

Сиделка взялась оформлять документы на подругу и уже 10 дней не появляется и не отвечает на звонки, могла ли она, имея на руках документы больной матери (паспорт и т.д) как-то оформит опекунство (и компенсацию за лечение) на себя?

Что вы посоветуете делать прежде чем обращаться в милицию?

Спасибо большое за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала инн на смену (по фамилии) но теперь не могу приехать в тот город по прописки, можно ли его получить в другом городе, этой же республики или может ли его получить кто нибудь другой. Вместо меня (мама например)?

Добрый вечер, подскажите если я все сдал все документы на военный билет в одном городе и не дождался его получения и переехал в другой город, я могу получить его в другом городе по новой прописке? Или нужно будет все заново делать?

Муж находится в другом городе, а инн нужно получать по прописке... Не знаем какие документы нужны для того, что бы мне получить его инн...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение