Где можно приобрести знак инвалид в СПб.

07.12.2015, 08:06
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №9000491

Где можно приобрести знак инвалид в СПб.

Ответы на вопрос:

Фирма г. Санкт-Петербург

Табличку можно купить в любом магазине автозапчастей.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

27.02.2021, 17:59
• г. Ставрополь
Вопрос №18265423

Где и как можно приобрести знак "Инвалид" на автомобиль?

01.12.2015, 10:59
• г. Ставрополь
Вопрос №8920523

Скажите пожалуйста, какие правила установки знака инвалид на транспортное средство. Я инвалид 2 группы. Вожу машину. Имею ли я право установить знак и где его можно приобрести? Спасибо.

05.09.2018, 10:07
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №14560289

Где можно получить знак инвалида на авто. Я инвалид 2 группы.

13.09.2018, 13:22
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №14588627

Где можно получить знак инвалида для автомобиля, я инвалид 2 группы, с сентября 18 года якобы новый знак.

03.02.2017, 12:46
• г. Петрозаводск
Вопрос №12099770

Нужно пройти периодику-закончилась. Где в Спб можно приобрести-сдать. Сам из Карелии!?)

30.03.2013, 12:29
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №2331823

Где можно приобрести справку для УДО о трудоустройстве в СПб?

С уважением, Елена.

21.12.2014, 21:34
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №5692740

Инвалид 2 группы, военная травма (Афганистан), 59 лет, где и как я могу приобрести проездные билеты для городского транспорта и пригородную электричку СПб. С уважением Малхаз Георгиевич.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение