Подскажите пожалуйста, как мне получить военный билет, минуя оба эти пути?

• г. Санкт-Петербург

Я окончил ВУЗ с военной кафедрой, после чего отнес соответствующие документы в военкомат, меня поставили на учет как офицера запаса, но военный билет сразу не выдали, сославшись на отсутствие бланков. Сейчас мне уже 36 лет, военный билет я так получить и не могу, появлялся 2-3 раза в военкомате, но мне каждый раз дают один и тот же ответ об отсутствии бланков и предлагают получить военный билет либо путем прохождения военных сборов, либо путем дачи им денег. Подскажите пожалуйста, как мне получить военный билет, минуя оба эти пути?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное обращение к военному комиссару. В соответствии с законом он должен дать Вам ответ в течение месяца. Тогда у Вас будет официальный документ: есть бланки или нет.