Как получить разрешение на продажу квартиры при наличии ребенка и отсутствии согласия бывшего супруга?

• г. Кривой Рог

Хочу продать 1 ком. кв. икупить дом большей площадью. Ребенок входит в право собственности, а с мужем я розведена, муж с ребенком не общается, но и не дает разрешение на продажу квартиры, а опекунский должен дать разрешение без разрешения отца?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению разрешение отца обязательно

Загалом, в орган опіки і піклування Вам потрібно обов'язково звертатись. Ось там і уточніться. к варіант, позбавити батька батьківських прав.