Какие документы надо материнское прошение?

• г. Якутск

Какие документы надо материнское прошение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К ходатайству о помиловании прилагаются следующие документы:

1. Копия приговора суда, а также копии решений по кассационным и надзорным жалобам (если такие есть).

2. Биография осужденного, сведения о его семейном положении.

3. В случае наличия материального ущерба, причиненного преступлением, сведения о его погашении.

4. В случае освобождения от предыдущих судимостей актами помилования, амнистии или по УДО соответствующие справки.

5. Характеристики осужденного, составленные во время отбывания наказания.

5. Иные документы, характеризующие личность осужденного.

6. Ходатайства о помиловании от родных, близких, общественных, религиозных объединений, партий, трудовых коллективов, администрации исправительного учреждения и т.п.