Правила возврата денег при обнаружении недостатков в работе телефона через месяц после покупки

• г. Тулун

Купил телефон через месяц обнаружил недостатки в работе телефона, пришел в магазин отправили на экспертизу 40 дней, в каком случае я могу забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если экспертиза покажет, что производственный брак, то деньги вам вернут.