Как получить гражданство РФ для дочери, родившейся в Москве и проживающей в Балашихе?

• г. Москва

Дочь моя родилась в Москве в 2000 г жила и училась здесь же. Ныне живем в Балашихе. Ее отец гр. Молдовы, мать погибла в 2013 Г Что необходимо, дабы получить ей гр. РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо обратиться в ФМС со следующими документами: 1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора