Что ожидает меня в военкомате, если я не прописан и требуется участие в военной службе?

• г. Красноярск

У вот такой вопрос. Был я значит всегда прописан в Красноярске на определенном адресе у бабули, но тут бабули решила продать квартиру, замотала меня по всяким там чудным заведениям. В общем я выписался, на данный момент мне 20 лет, недавно пришла повестка, я туда пришел, мне сказали приходи как будет паспорт (паспорта у меня не было потому что я его менял т.к. 20 лет) в общем сейчас я нигде не прописан и мне надо идти в военком, скажите пожалуйста, что они мне там скажут?

Ответы на вопрос (1):

Попадите на прием к военкому. Объясните ситуацию. А вообще надо паспорт после замены получить. На учете же состоите в военкомате? Если по повестке не явитесь, есть вероятность, что в розыск военкомат подаст.