Как осуществить пролонгацию договоров на поставку и какие документы нужны

• г. Севастополь

Я с договорами новичек, как осуществляется пролонгация на будущий год договоров на поставку, как єто осуществляется и какой пакет документов необходим? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря от условия договора- либо ничего не делайте ( по молчаливому согласию) , либо заключайте доп. соглашение с контрагентом о продлении срока действия договора.

Здравствуйте, Антон!

Надо смотреть есть ли в договорах условие о пролонгации договора.

Если есть, то необходимо обоюдно подписывать дополнительное соглашение, относительно пункта срока действия договора.

Если нет, то надо заключать новый договор.