У нас появилась проблема, очень просим Вас проконсультировать по ней.

• г. Москва

У нас появилась проблема, очень просим Вас проконсультировать по ней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Излагайте проблему, постараемся помочь!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Появилась такая проблема. В доме появились земляные блохи, которые мучают весь подъезд. Появились они после того как управляющая компания стала не надлежащим образом исполнять свои обязанности по ведению дома. В подвале вода, сырость. Ремонт подъезда не выполнялся очень давно. Скажите пожалуйста как решить проблему с управляющей компанией и заставить ее работать. Спасибо.

Очень благодарна Вам за Ваш ответ. Появилась надежда. Мы теперь должны добиваться этой отсрочки, пока не получил племянник повестки. Я так понимаю, что необходимо писать заявление в призывную комиссию?

Иван Александрович, подскажите как правило сейчас нам поступить? И если Вас не затруднить - как правильно оформить заявление и куда? Именно от этого будет зависить решение нашей проблемы.

С уважением и благодарностью

Пуляева Галина Альбертовна.

Пришло сообщение: 4. Работаем 80/20. Перевели мы вам 1000000 р, обналичили, 800000 р отправляете на счет который укажу, остальное безвозвратно ваше.

5. О безопасности.

Безопасность самое наиважнейшее из всех пунктов. Проблем у вас не будет, так как если проблемы будут у вас, то они будут и у нас, а нам светиться нельзя, а проблема с вами, приведет не только наш бизнес к краху.

6. Схема работы:

От вас нужно только номер карты и Ваш ID (Логин) , пароль НЕ нужен. Вопрос - аферисты это или нет?

Прошу Вас, если возможно, проконсультировать меня по следующему вопросу - я одинокая мать, в свидетельстве о рождении моего ребенка графа"отец" заполнена со слов матери.

Я вместе с ребенком собираюсь съездить в путешествие. Какие проблемы возникнут у меня при оформлении визы и при прохождении границы? Я слышала, что необходимо разрешение отца, которого у нас фактически нет.

Очень надеюсь на Ваш ответ.

Анна.

Полгода назад купила мобильный телефон. Через несколько месяцев возникли проблемы. В сервисном центре без проблем бесплатно починили, но теперь проблема появилась снова та же. могу ли я потребовать замены аппарата или возвращения денег?

Просим Вас проконсультировать. Мой сын 12 лет, едет на поезде в Абхазию в сопровождении педагога, на фестиваль. Требуется ли доверенность или согласие от родителей на выезд ребенка?

У нас сгорел дом в 2014 голу, мы остались без средств существования, что и как нам быть мы не знаем. Очень Вас просим помочь или дать совет, очень просим только не за оплату, не делайте прибыль на наши боль, хранит Вас бог! спасибо!. Нам очень нужна помощь, у нас маленький ребёнок!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня очень сложный вопрос, связанный с медициной (стоматология). Описывать очень долго. Поэтому, если кто-то решиться меня проконсультировать, я прошу дать Ваш эл.адрес., для того, чтобы я могла переслать Вам краткое содержание ситуации.

Просим Вас ответить на наш вопрос. Наша дочь учится в колледже и всё это время (она на 1-м курсе), над ней издевается преподаватель истории: умышленно занижает оценки, оскорбляет и унижает перед всей группой. Скажите, можем мы привлечь её к судебной ответственности и как нам себя вести? Очень просим Вас ответить нам, т.к. наше терпение уже лопнуло. С уважением к Вам - семьбя Яковлевых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение