Могут ли судебные приставы заходить в квартиру, если должник в ней не прописан и не владеет ею?

• г. Пермь

Могут ли судебные приставы взломать квартиру если должник в ней не прживает а только прописан?

Ответы на вопрос (3):

Судебные приставы не имеют права взламывать дверь в квартиру должника

Нет, такого права как взломать у них нет

Ничего они ломать не будут. Если должник прописан, могут прийти и описать имущество. Если опишут чужое имущество, то следует обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста