Как проверить правильность начисления зарплаты и решить проблему с отрицательным сальдо или недостачей отпускных?

• г. Чита

Как проверить правильно ли начисляются зарплату? Каждый раз либо сальдо минусом, либо отпускные копейки куда обратиться? Смысла нет разговаривать с бухгалтером который начислялись зарплату.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию обращайтесь