Как приватизировать свою половину участка, если сосед не соглашается на сотрудничество

• г. Брянск

Участок поделен пополам. Половина у бабушки, вторая половина у соседа. Необходимо приватизировать землю. Сосед на контакт не идет. Как бабушке оформить свой участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна.

Сразу к вам несколько вопросов - на основании чего вашей бабушке принадлежит участок? как он предоставлялся? Каким образом поделен пополам - сами так решили или оформляли раздел? Какая площадь в пользовании вашей бабушки? Проводилось ли межевание? На участок имеется один кадастровый номер или два?

От ответов на эти вопросы можно будет дать более полный ответ.

С уважением.