Не подскажите сколько нужно заплатить гос. пошлины по рассмотрению. Жалобы в надзорной инстанции верховного суда.

• г. Алматы

Не подскадите сколько нужно заплатить гос. пошлины по рассмотрени. Жалобы в надзорной инстанции верховного суда.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду гражданское дело и по первой инстанции рассматривал районный суд или мировой судья, то надзорная жалоба не может быть подана, т.е такие дела в надзорном порядке не рассматривают.