Садоводам Феодосии грозит мошенничество и беспредел - как оформить свои участки и остановить мошенников?

• г. Феодосия

Садоводы Феодосии просят помощи! Дело в том, что после перерегистрации в законодательном поле России на так называемом массиве Степной г. Феодосии (это 48 СНТ и СПК и 4000 постоянно проживающего здесь населения), по поддельным документам была создана Ассоциация (на мнимой конференции), куда тайно впоследствии ввели 4 частных своих фирм. Одна теперь нам продает воду в 5 раз дороже, чем сама покупает у государства, беспредел идет по электроэнергии, и эти же люди пытаются получить документы на всю нашу землю. Судились физ лица отменить липовую конференцию, но как физ лицам суд отказал. Эта война идет уже два года. Обращались во все инстанции. Никто не принимает мер, чтобы остановить мошенников! Что Делать? Как оформить тридцатилетние садовые участки на садоводов? Ни одно министерство Крыма не дает разрешения на разработку проекта межевания. И надо ли он нам? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к юристам с документами, из ваших слов дать консультацию не представляется возможным