Налоговая инспекция тревожит из-за небольших доходов - копил на автомобиль или есть другие основания?

• г. Москва

В августе 2002 года я приобрел автомобиль за 113 тысяч рублей. Примерно через четыре месяца из налоговой инспекции пришло извещение о том, что мои расходы сильно превышают мои доходы. Официальный доход за 2001 год составил 11 тысяч рублей. На машину я копил в течении нескольких лет. могут ли быть мои небольшие доходы основанием для того, чтобы налоговая инспекция трепала мои нервы и насколько обоснованы вообще эти бумаги. Что посоветуете говорить при посещении налогового инспектора и нужны ли для предьявления в гни какие-либо бумаги, подтверждающие мои накопления на машину?

Ответы на вопрос (1):

Требования налоговой дать объяснения об источниках доходов - законное. Как себя вести в данной ситуации, что говорить - я неоднократено разъясняла в своих консультациях на сайте. Посмотрите, пожалуйста.