Получение выплат при прекращении деятельности ИП физ лица - права и судебная практика

• г. Острогожск

Работала у ИП физ лица, ушла в декрет. Ребенку сейчас 2 г 8 мес пришло письмо с работы о прекращении деятельности ИП физ лица. Меня уволили по статья 81 часть 1 п 1. В трудовом договоре у меня выплаты не прописаны. Имею ли я право на получение выплат или нет? В судебной практике может посмотреть? На какие статьи мне обратить внимание, если мой работодател ь-физ лицо ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Имеете право на выплаты,т.к. уволены в связи с ликвидацией,обращайтесь в отдел соц.защиты по месту регистрации.