Во сколько обойдется оспаривание отцовства, если предоставить в суд справку о тяжелом мат. положение.

• г. Красногвардейское

Во сколько обойдется оспаривание отцовства, если предоставить в суд справку о тяжелом мат. полржении.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае, если Вы будете ходатайствовать о назначении судебной генетической экспертизы, то Вы и должны будете ее оплачивать. Но если суд примет решение в Вашу пользу, то Вы сможете взыскать с ответчика расходы по оплате судебной экспертизы.