Ночью вызывали полицию - сестра в алкогольном опьянении напала на мать, крушила мебель. Как такое возможно? Что сделать, чтобы ее посадили?

• г. Курск

Ночью 2 раза вызывали полицию сестра в алконольном опьянение кидалась на мать, крушила мебель, посуду. Угрожала поджещь квартиру! (есть аудиозапись)телевизор. Так же в квартире находилась ее 8 летняя дочь и все видела. И в итоге ее забрали в отдел и уже через час она снова приехала домой? На основание чего ее отпустили? И как сделать что б ее посадили? До этого заявление писали не однократно в полицию но приходил отказ в возбуждение дела! Но никакой проверки не делали даже соседей не опрашивали! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, отказы необходимо было обжаловать. Но жалобу надо правильно составить