Оператор банка перевел деньги по кредиту на неправильный счет - кто понесет ответственность за ущерб?

• г. Балаково

Оператор в банке перевел денежные средства по кредиту не на тот счет. Вернулись они только через 6 дней. За это время сумма по процентам увеличилась на 2500 рублей. Кто возместит данный ущерб? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о возмещении, а лучше об отмене начисления неустойки в клиентскую службу банка.