Основное место работы - сторож совместительство тоже сторож на одном предприятие возможно ли такое.

• г. Симферополь

Основное место работы - сторож

совместительство тоже сторож

на одном предприятие возможно ли такое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей г.Симферополь !

Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ

Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).

Тем самым, исходя из выше изложенного:

- вы вправе работать по внутреннему совместительству на одном и том же предприятии.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.12.2015г