Какие документы для росписи нужны,? я гражданка России, молодой человек гражданин республики Беларусь?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы для росписи нужны,? я гражданка России, молодой человек гражданин республики Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Нужны паспорта, а от будущего мужа еще нужна справка о том, что на родине он не состоит в браке.