Какие документы для росписи нужны,? я гражданка России, молодой человек гражданин республики Беларусь?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы для росписи нужны,? я гражданка России, молодой человек гражданин республики Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Нужны паспорта, а от будущего мужа еще нужна справка о том, что на родине он не состоит в браке.

Спросить
Пожаловаться

Прошу помочь советом. Я -- гражданка Республики Беларусь, молодой человек -- гражданин России. Хотим зарегистрировать брак на территории РФ в городе Санкт-Петербурге. Какие дополнительные документы со стороны гражданки Беларус и нужны для регистрации брака на территории РФ?

Я гражданка Беларуси, а мой молодой человек гражданин России. Мы хотим подать заявление в ЗАГС. Какие мне нужны докумекнты для этого, ну и ему.

Мой молодой человек гражданин России. Недавно его осудили, отбывать наказание он тоже будет в России. Какие мне гражданке Украины нужно передавать ему документы, для росписи на ЗОНЕ.

Скажите пожалуйста я гражданин Беларуси первую машину у подруги гражданки России в каско и ОСАГО я списана нужно ли мне доверенность для пересечения границы республики Беларусь Россия.

Я гражданка Республики Беларусь, мой будущий муж-гражданин России. Вскоре собираемся заключить брак в Москве. Какие документы нужны для этого?

Нужна ли для регистрации брака в России временная регистрация, если молодой человек -- гражданин России, невеста -- гражданка Беларуси.

Я гражданин Таджикистана. Имею вид на жительство в Республике Беларусь. Какие нужны документы для устройства на работу в России? Имею ли я такие же права как и граждане Республики Беларусь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка беларуси, нашла работу в россии и приехала работать! Хотела встать на регистрацию в эту компанию, пошла в УФМС региональный. А там мне говорят, что нужна миграционная карта, отпечатки пальцев, и различные документы, которые для граждан беларуси не нужны. Что делать? Пожалуйста сообщите какие точно нужны документы для нормального проживания и работы в России для граждан республики Беларусь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение