Можно ли выкупить земельный участок сельхозназначения в данной ситуации?

• г. Георгиевск

Могу ли я выкупить земельный участок сельхоз назначения

Есть договор аренды на данный участок с 2014 по 2016 год, В договоре не указано, что я имею право выкупа данного участка.

Но я фермер занимаюсь племенным животноводством и земля мне нужна на постоянной основе!

Ответы на вопрос (1):

Выкупить можете, но на общих основаниях. Скорее всего придется это делать на аукционе.