Он был прописан в моей квартире, которая приватизирована только на мое имя.

• г. Уфа

Мы с мужем развелись в 2002 году. Он был прописан в моей квартире, которая приватизирована только на мое имя. После развода он не проживает в этой квартире, но прописка у него осталась. Как можно его выписать из моей квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы как собственник можите выписать его в судебном порядке. Будут учтены такие факторы, как его фактическое проживание и оплата ком. услуг.