Акт на отчисление

07.12.2015, 11:26
• г. Тула
Вопрос №9004379

В течение какого срока по закону должен быть выпущен акт на заявление на отчисление по собственному желанию из ВУЗа?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Кандалакша

В течение месяца.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

06.06.2017, 13:17
• г. Тула
Вопрос №12649678

Как избавиться от кредитной карты тинькофф.

04.06.2017, 16:34
• г. Тула
Вопрос №12638816

Я работаю водителем на межгороде. Нам выдали кары маршрута и свидетельства к ним, в свидетельстве прописан маршрут следования, а нас заставляют заезжать на остановку которая не указана в маршруте следования, то есть является отклонением.

Имеют ли право наше начальство наказать меня. Если я не выполнил ихнее словесные указания?

04.06.2017, 19:49
• г. Тула
Вопрос №12639681

При установки стандартного багажника на крышу надо его регистрировать в ГАИ изменения

если в крыше есть гнезда под багажник.

05.06.2017, 23:16
• г. Тула
Вопрос №12646855

115 ФЗ - блокировка частной карты СБ РФ.

09.06.2017, 14:52
• г. Тула
Вопрос №12668502

Арестовали счёт зарплатный больше чем на 60 процентов! Зарплаты не хватает даже на неделю! Законно ли это?

09.06.2017, 17:55
• г. Тула
Вопрос №12669243

Что будет если сам снимешь заглушку с газовой трубы.

10.06.2017, 16:37
• г. Тула
Вопрос №12673306

На территории детского сада стояла ель, приехали неизвестные и спорили ее.Законно ли это и кто имеет право пилить, к кому обращаться по этому поводу?

30.05.2017, 20:46
• г. Тула
Вопрос №12611031

Как заставить пристава по алиментам работать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение