Законна ли эвакуация автомобиля со стоянки для инвалидов

• г. Москва

Законна ли эвакуация автомобиля со стоянки обозначенной знаком стоянка для инвалидов? В 2 ч. п.12.19 говориться только о штрафе.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Кодекса об административных правонарушениях административное задержание транспортного средства применяется в случаях, совершения правонарушения, предусмотренного статьей 12.19 КоАП РФ