Заключение договоров при строительстве частного дома на земельном участке для физического лица

• г. Казань

Я ИП, планируют строить частный дом для физ. лица 1 на его деньги на земельном участке, собственник которого другой человек (физ. лицо 2). По окончании строительства физ. лицо 1 становится собственником дома и участка. Какие договора нам заключать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С собственником нужно заключать договор, у которого в собственности земля на данный момент

Что то у Вас схема заумная,зачем эти сложности.

собственником дома и участка

Просто так собственниками не становятся,все на основании сделки(сделок).