Жена пенсию получает 7000 тысяч рублей. Я получаю пенсию 17 800. вопрос такой? Почему жене не прибавляют пенсию.

• г. Химки

Жена пенсию получает 7000 тысяч рублей. Я получаю пенсию 17 800. вопрос такой? Почему жене не прибавляют пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в ПФ РФ, причин может быть много

Спросить
Пожаловаться

Моей маме 78 лет. она получает пенсию свою и еще у нее пенсия по потере кормильца, так как папа умер 3 года назад, а у него была пенсия побольше. Пенсионеры, которым исполнилось 80 лет, получают к пенсиии надбавку 5-6 тысяч рублей. Сейчас ходит такая информация, что те кто получают по потере кормильца, эту надбавку к 80 годам не получат. Правда ли это?

Скажите пожалуйста почему я получаю 2576 рублей и 700 рублей детских как мать одиночка, хотя моя подруга в такой же ситуации как и я получает почти 7000 рублей, а еще одна подруга замужем получает столько же сколько и я мать одиночка.

Муж получает больше пенсию чем жена. Можно ли после смерти мужа его пенсию переоформить на жену, а от своей жене отказаться.

У меня такой вопрос. Я платил первому ребёнку 25 %по решению суда. Моя вторая жена подала на элементы, присудили 16,3 %что ли.Вот я не пойму почему мои бывшие жёны получают не ровное количество по 16,3 %?Почему первая жена так и получает 25%.Что мне нужно сделать чтоб они ровное количество по 16,3% получали. Ведь на двоих детей платить я должен 33%

Я работаю учительницей. Каждый месяц за коммунальные платежи мы получаем субсидию. Я плачу много, около 7-8 тысяч в месяц, а получаю 200 или 700 рублей, когда мои коллеги платят 1,5-2 тысячи, и получают-700-900 рублей. В семье 5 человек. Хочу знать, по какой формуле или схеме это делается? Спасибо!

Муж получает больше пенсию чем жена. Можно ли после смерти мужа его пенсию переоформить на жену, а от своей жене отказаться. Какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж, 1931 года рождения, умер 29 мая 2016 года. Его жена на пенсии, 1936 года рождения. Муж получал пенсию около 24 тысяч рублей, а у жены всего 12 тысяч рублей. Она инвалид 3 группы. Проживает с младшим сыном и его семьей. Может-ли она претендовать на пенсию мужа? У младшего сына, который проживает совместно, жена и двое несовершеннолетних детей.

3 гр. получаю пенсию 5800 а говорят минимальная пенсия 7000 тысяч можно узнать к инвалидам это относится я работаю уборщицей получаю 3 тысячи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение